Дата публикации:

Tyranny - Standard Edition - STEAM Key - Region Free

e04717e2



Купить или узнать подробнее










МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Tyranny - Standard Edition в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

Об игре: Сыграйте в ролевую игру со значимыми выборами, меняющими состояние мира, уникальными запоминающимися спутниками и новым взглядом на моральные правила. В Tyranny вы становитесь судьей, следователем и палачом в одном лице в мире, опустошенным войной и покоренным деспотом. Будете ли вы работать в рамках системы или станете подтачивать ее основы... и будет ли вы действовать во славу Кайроса, на благо мира или для удовлетворения своих собственных амбиций? Созданная компанией Obsidian Entertainment, ранее выпустившей Pillars of Eternity, Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth, игра Tyranny является ролевой игрой классического стиля с новой оригинальной историей, формируемой вашими действиями. Само состояние мира затрагивается вашими решениями, когда вы выбираете стороны, заключаете союзы и наживаете себе врагов, а также сражаетесь за собственные представления о законе и порядке в захватывающей интерактивной истории.
Ключевые особенности: Уникальная нелинейная история разворачивается в ни на что не похожем мире: В царстве, где тиран уже одержал победу, игрок должен решать, как перестраивать мир: укреплять ли столпы нового режима или искать больше власти на вершине нового порядка! Важные решения и ваши действия меняют историю и приводят к далекоидущим последствиям: В качестве Вершителя Судеб в армии Владыки вы наделены огромной властью в оккупированных землях Тира. Будете ли вы использовать эту власть, чтобы утверждать стабильность и лояльность или же попробуете пойти другим путем? Сложная и увлекательная боевая система: Классические сражения в реальном времени с тактической паузой обогатились новыми механиками группового взаимодействия и выглядят очень современно. Многогранный и ни на что не похожий мир: Tyranny перевертывает архетипичную историю ролевой игры с ног на голову и позволяет игрокам испытывать новые повороты добра и зла. Игрок является не произвольным жителем, наращивающим свою силу, а назначенным командиром со значительными ресурсами и властью. Используйте эту власть, чтобы упрочить новый порядок или попробовать изменить его изнутри!


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.



Цена: 294 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


  • Свежие комментарии

    • PenPam: У нас на сайте вы найдете незаменимый и захватываю »
    • Makermoney: Да, посещаемость 50 человек в день. От одного толь »
    • Федор: Такой старый блог и такая низкая посещаемость(неск »
    • Валера: Смотрите здесь лучшие из бирж статей и все описано »
    • Makermoney: Юрист, это же пост о бесплатной регистрации в ката »
    • Юрист: Юрист в Воронеже ... консультации »
    • Makermoney: User12, это лучший коммент за всю историю этого бл »
    • User12: Для заработка. Быстро пикольно!!! Усть желание лав »
  • Партнеры