Дата публикации:

YookaLaylee and the Impossible Lair (steam key) -- RU

e04717e2



Купить или узнать подробнее








После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 8 октября 2019 г.
Возрастной рейтинг: 3+
Разработчик: Playtonic Games
Издатель: Team17 Digital Ltd
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Yooka и Laylee возвращаются в приключенческом гибридном платформереYooka-Laylee and the Impossible Lair — это совершенно новый приключенческий платформер от талантливых творцов, стоявших за разработкой Donkey Kong Country. Capital B вновь затевает нечто зловещее, поэтому паре приятелей придется вновь взяться за дело и всех спасти. Героям нужно помешать Capital B воплотить ужасающий план: использовать устройство «Разум улья», чтобы поработить королевство пчел. Для этого им придется проникнуть в «невероятное» логово злодея. Задание непростое, но с помощью королевы Phoebee и ее королевского пчелальона Yooka и Laylee могут с ним справиться!
Особенности:Платформер в формате 2,5 D! На каждом уровне вы будете любоваться невероятной графикой, проработанной до мельчайших деталей. Yooka, Laylee и множество живописных персонажей (хороших и плохих) выполнены в потрясающем формате 2,5 D.
Мир в формате 3D! Мир — это не просто декорации, в которых нужно прыгать с уровня на уровень; это место, которое подарит вам невероятные впечатления! Исследуйте и открывайте новые 2D-уровни, достигая целей и решая головоломки, спасая пчел из королевского пчелальона и находя предметы.
Альтернативные уровни! Думаете, что полностью изучили уровень? А теперь отправляйтесь в его альтернативный вариант! Переключайте рычаги в мире, чтобы создать новые пейзажи. Подключайте электричество, погружайте уровни в воду, замораживайте их или переворачивайте вверх дном, чтобы пройти испытания по-новому!
Запчелитесь в невероятное логово! Игроки могут в любой момент завалиться в невероятное логово Capital B, однако без помощи королевского пчелальона справиться с испытанием может быть слишком сложно. Освобождайте пчел, проходя уровни, и они помогут вам защищаться и спасаться из проклятых ловушек Capital B!






Цена: 489 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


  • Свежие комментарии

    • PenPam: У нас на сайте вы найдете незаменимый и захватываю »
    • Makermoney: Да, посещаемость 50 человек в день. От одного толь »
    • Федор: Такой старый блог и такая низкая посещаемость(неск »
    • Валера: Смотрите здесь лучшие из бирж статей и все описано »
    • Makermoney: Юрист, это же пост о бесплатной регистрации в ката »
    • Юрист: Юрист в Воронеже ... консультации »
    • Makermoney: User12, это лучший коммент за всю историю этого бл »
    • User12: Для заработка. Быстро пикольно!!! Усть желание лав »
  • Партнеры