Дата публикации:

The Sims 4 Жизнь на острове (Island living) Region free

e04717e2



Купить или узнать подробнее



Region free
языки:(Cestina, Dansk, Deutsch, English US, Espanol Espana, Suomi, Francais, Italiano, ???, ???, Nederlands, Norsk, Polski, Portugues Brasil, Русский, Svenska, ????)
DLC
Требуется основная игра

Описание дополнения:

Подарите симам беззаботный мир, полный солнца, песка и бесконечных увеселений в The Sims 4: Island Living. Симы окунутся в уникальную культуру, научатся охранять природу или будут просто жить без удобств. Принимайте участие в традиционных мероприятиях, носите местную одежду и попивайте напиток корня кавы – примите образ жизни острова Сулани.

Особенности дополнения:
Беззаботный отдых. Добро пожаловать на остров Сулани, где солнце светит ярко и ночи встречают прохладой. Ходите под парусом по сверкающей глади воды, плавайте сколько душе угодно и изучайте пейзажи с плота. Постройте несравненный замок из песка, поохотьтесь на скатов и познакомьтесь с русалкой!
Помощь и поддержка. Станьте борцом за охрану природы, уберите мусор на пляжах и наблюдайте, как действия вашего сима влияют на весь остров. Начните карьеру рыболова или водолаза или станьте спасателем и охраняйте спокойствие местных жителей. Не нужна карьера? Без проблем! Симы могут подрабатывать или ловить рыбу, чтобы не остаться голодными.
Местная культура. Традиции Сулани уходят корнями в далекое прошлое, и ваши симы узнают много нового. Симы получат полные впечатления от нового образа жизни, посетив пикник с грилем, познакомившись с местным фольклором, попробовав тропические деликатесы и пообщавшись с предками островных жителей.
Островная атмосфера. Облачите симов в тропические наряды с узорами, навеянными солнцем, песком и волнами, или же выберите снаряжение для водных забав – например, плавания с маской и трубкой. Создайте собственный рай, добавив предметы домашнего обихода и барную стойку с тропическими напитками. Жизнь на острове безупречна (если не считать редких солнечных ожогов).



Цена: 1390 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


  • Свежие комментарии

    • PenPam: У нас на сайте вы найдете незаменимый и захватываю »
    • Makermoney: Да, посещаемость 50 человек в день. От одного толь »
    • Федор: Такой старый блог и такая низкая посещаемость(неск »
    • Валера: Смотрите здесь лучшие из бирж статей и все описано »
    • Makermoney: Юрист, это же пост о бесплатной регистрации в ката »
    • Юрист: Юрист в Воронеже ... консультации »
    • Makermoney: User12, это лучший коммент за всю историю этого бл »
    • User12: Для заработка. Быстро пикольно!!! Усть желание лав »
  • Партнеры